Иллюстрация к новости: Вышка возвращается на дистанционное обучение

Вышка возвращается на дистанционное обучение

Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики

Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики (т.24, №3, 2020 https://ej.hse.ru)

Экономические и политические перспективы «миллениалов» и «зумеров»

Как были сформированы экономические условия, в которых приходится сейчас развиваться молодому поколению? Какие макроэкономические процессы будут сопровождать их на протяжении следующих лет? И какие политические решения придется принимать тем, кто сейчас только получает право голоса?

C 21 по 25 декабря 2020 года в Москве пройдет IV Российский экономический конгресс

Напоминаем, что 15 августа 2020 года завершается прием заявок на участие с докладами в Четвертом Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020). Конгресс состоится  21-25 декабря 2020 года в Москве в помещениях Экономического факультета и Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова.

Иллюстрация к новости: Конкурс факультетов на формирование проектных групп в НИУ ВШЭ

Конкурс факультетов на формирование проектных групп в НИУ ВШЭ

НИУ ВШЭ запускает открытый конкурс факультетов на формирование проектных групп для всех работников и обучающихся НИУ ВШЭ (Москва)

Иллюстрация к новости: Обращение декана к студентам

Обращение декана к студентам

Иллюстрация к новости: С 15 по 19 июня 2020 года в Москве пройдет IV Российский экономический конгресс

С 15 по 19 июня 2020 года в Москве пройдет IV Российский экономический конгресс

Новая экономическая ассоциация (НЭА), Институт экономики РАН, Экономический факультет и Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают вас принять участие в четвертом Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020).

Иллюстрация к новости: Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики

Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики

Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики (т.23, №4, 2019)

Иллюстрация к новости: Новая книга Убера Кемпфа "Économie des unions monétaires"

Новая книга Убера Кемпфа "Économie des unions monétaires"

Коллектив Международной лаборатории макроэкономического анализа от всей души поздравляет Убера Кемпфа с выходом его новой книги "Économie des unions monétaires" и желает дальнейших творческих успехов!

Иллюстрация к новости: Сергей Собянин посетил корпус ВШЭ на Покровском бульваре

Сергей Собянин посетил корпус ВШЭ на Покровском бульваре

Мэр Москвы вместе с ректором Ярославом Кузьминовым осмотрели реконструированный комплекс зданий, где уже 2 сентября начнутся регулярные занятия.