О лаборатории

Международная лаборатория макроэкономического анализа создана в апреле 2018 года на основе существовавшей с 2006 года одноименной научно-учебной лаборатории. Коллектив лаборатории – молодые исследователи факультета экономических наук НИУ ВШЭ с широкими научными интересами в области фискальной и монетарной политики, политической экономии экономического роста и эконометрических методов макроэкономического анализа и прогнозирования. Научный руководитель лаборатории – профессор Высшей нормальной школы Париж-Сакле, известный французский макроэкономист Убер Кемпф. Мы открыты для научного сотрудничества с западными и российскими коллегами. Одна из наших важных миссий – активное вовлечение в научно-исследовательскую работу в области макроэкономики аспирантов и студентов старших курсов.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.