Поздравляем Оксану Малаховскую с успешной защитой диссертации и присвоением ученой степени PhD!

Друзья и коллеги Оксаны Малаховской от всей души поздравляют ее с успешной защитой диссертации и присвоением ученой степени PhD одного из ведущих европейских университетов ENS Paris-Saclay!

Оксана долго шла к этой важной академической цели. Исследовательская повестка Оксаны претерпевала изменения, но качество ее работ оставалось неизменно высоким, соответствующим международным стандартам. Коллеги всегда отмечали ее высокую требовательность как к исследованиям студентов и коллег, так и к собственным исследованиям.
Желаем Оксане не останавливаться на достигнутом, продолжать повышать репутацию лаборатории и факультета!